По благословению Настоятеля Собора протоиерея Сергия Снопкова в теплый воскресный день, 01.10.2023, воспитанники Воскресной школы при соборе святых апостолов Петра и Павла в сопровождении своих педагогов и родителей посетили базу отдыха "Грин-парк". Золотая осень встретила ребят свежим воздухом, яркой листвой и ароматом вкуснейшего плова. Для воспитанников школы Алёной Викторовной и родителями была организована трапеза, состоящая из приготовленного на костре плова и горячего чая, которая на свежем воздухе вкушалась присутствующими с особым удовольствием.

На сцене парка маленькие артисты вместе с Натальей Геннадьевной показали сценку по сказке "Лиса и заяц". Малыши хорошо подготовились. Интересный сценарий, яркие маски и огромный труд ребят и преподавателя не остался без внимания и был щедро награжден аплодисментами.

База отдыха предложила малышам и взрослым разные виды активных развлечений. Дети вдоволь накатались на качелях, попрыгали на батуте, а потом отправились в путь по живописным окрестностям на паровозике с веселой музыкой.

Особого внимания маленьких наблюдателей удостоились живущие в парке животные, которые тянули к ребятам свои любопытные мордочки и так и наровили облизнуть и обнюхать маленькие ладошки.

Самые внимательные друзья природы даже нашли притаившийся в листве грибы и собрали их к столу.

Преподаватели и родители провели подвижные игры, в которых с радостью поучаствовали не только дети, но и взрослые. Никто не остался в стороне!

С молитвой, хорошим настроением и благословением нашего батюшки отдых выдался на славу!

Теперь с новыми силами вступаем в новый учебный год, чтобы трудиться с радостью каждый новый день во славу Божию!

Горячо благодарим любимого настоятеля за такой прекрасный подарок в начале учебного года!

Многая и благая лета! С нами Бог!