В воскресенье 19 февраля , после Божественной литургии, ребята с детско-юношеского хора собора свв.апп. Петра и Павла отправились отдохнуть на загородную базу отдыха "Грин Парк".

Несмотря на морозную погоду, замерзнуть никому не удалось. 

Ну и по традиции некоторые из ребят поделились своими эмоциями:

Селезнева Н.:

"Мне поездка запомнилась тем, что я по-настоящему отдохнула душой! Приехав домой, не было ни одной мысли о проблемах, делах, только о проведенном времени рядом с близкими.

После игр, катаний, конкурсов самыми приятными были те минуты, когда мы по традиции за чаем пели наши любимые песни в компании с матушкой и нашими дорогими руководителями! Спасибо огромное за этот отдых души!"

Кристина Попова:

"19 февраля 2017 года запомнится нашему коллективу надолго. Это был один из замечательных дней в кругу любимых людей!

Сама база отдыха GREENPARK очень порадовала и заворожила. Каток, горка, снегоходы и веселые игры на свежем воздухе не оставили никого равнодушными.

Огромная благодарность всем организаторам этой поездки! И конечно же нашему любимому настоятелю о.Сергию! Многая и благая Лета!

Лена Щербенко:

"Большое спасибо прекрасным организаторам за такой отдых!!! Безумно красивая природа, хорошее оборудование, ну и конечно веселая, а главное - дружная компания.

День пролетел незаметно за играми на свежем воздухе и в уютном домике. Сытный ужин - прекрасное завершение дня. Мы замечательно провели время! Многая Лета всем организаторам!"

Настя Любых:

"Я до сих пор под впечатлением! Конечно, никто и не сомневался, что отдых пройдёт на УРА!

Новые смешные истории, много смешных фото, а главное только приятные воспоминания будут согревать нас в эти заснеженные дни!

Хочется выразить огромную благодарность за организацию этого замечательного дня!

Юля Асатуллина:

"И все-таки суперский у нас получился бал! Природа, свежий воздух, танцевальный ручеек, конкурсы, игры, смех и веселье, любимый хор, о.Сергий, Матушка, руководители! Огромное всем спасибо! Этот день останется в памяти надолго!

Лиза Иванова:

"Ощущений СТОЛЬКО и все они ТАКИЕ, что словами не передать! Самое главное из них- тоже не поддаётся описанию, но не попытаться я просто не могу: Большое-большое-большое СПАСИБО!