Радость Рождественского чуда согревает в зимние холодные дни душу каждого православного человека. А как приятно разделить эту радость со своими друзьями! Вот и наш детско-юношеский хор по благословению настоятеля о.Сергия с удовольствием откликнулся на приглашение семьи Вагнер провести выходной день на природе, в с.Архангельское. Ребята с удовольствием играли в снежки, сражались в снежной баталии, катались на снегоходе. За чашкой горячего ароматного чая пели песни, шутили! Хочется от всего сердца поблагодарить Петра Давидовича и Ларису Анатольевну Вагнер за такой незабываемый подарок! Многая и Благая лета вам и вашей семье!Огромное спасибо и нашим поварам-волшебницам Наталье Куница и Елене Мягких! Ваши умелые руки так вкусно все приготовили!!!!!!!

  • Кристина Попова: "Замечательный день, проведенный в компании дорогих сердцу людей! Огромная благодарность о.Сергию, всем, кто принимал участие в организации этого дня, все мы были очень рады побывать в Архангелке!"
        
  • Настя Селезнева: "Что тут говорить, нужно просто чаще так встречаться! Такие моменты сближают нас, открывают в ком-то новое, и для себя , и для других, да и это намного интереснее, чем просто сидеть в Интернете. В общем, мне очень понравилось!!!! Спасибо всем ,всем,всем!"
       
  • Лена Щербенко: "Сытный обед, катание на снегоходе, веселые игры - все это благодаря замечательным организаторам! Огромное спасибо каждому, кто принимал участие!"
      
  • Настя Мягких: "С самого утра день обещал много приятностей. Хоть и было морозно, но светило такое ясное солнышко! Мы столько всего успели, даже удивляюсь. И взятие снежной горы, и катание на снегоходе, и столько разнообразных игр. Огромное спасибо Юле Асатуллиной за такие интересные и веселые игры! Огромная благодарность настоятелю о.Сергию за организацию такого чудесного дня для нас. Огромная благодарность матушке Любови, Вагнер Ларисе Анатольевне, подготовившим для нас вкуснятки. Воспоминания об этом дне так греют, кругом столько родных замечательных ребят, таких веселых! Очень хочется почаще вот так же собираться. Спасибо огромное всем организаторам-педагогам за этот праздник!

 

  • Ксения Валова: "В это воскресенье наш хор посетил вместе с о. Сергием село Архангельское . Мы очень хорошо отдохнули и повеселились . Петр Давыдович прокатил всех на своем снегоходе . Мы от души напрыгались в сугробы и покидались снежками .После активного отдыха нас накормили вкусным ужином и поиграли в интересную игру " Подмосковные вечера" , подготовленную Юлией Асатуллиной . Все ребята остались очень довольны таким теплым приемом. Надеюсь , что мы еще не раз туда вернемся."  

  • Юля Масалова: " В зимние светлые дни так хочется на природу, так хочется отдохнуть от всех дел и забот, повеселиться с друзьями и зарядиться веселым настроением. И поездка с уже ставшим родным хором в с. Архангельское была самым прекрасным мгновением в жизни, я думаю, всех нас . Этот день был незабываем: приятная дружеская атмосфера, весёлые шутки, забавные игры, новые друзья, интеллектуальные конкурсы и, конечно же, чашечка согревающего чая. Спасибо всем организаторам, подарившим всем нам немного радости лета в эти морозные зимние дни."

            

  • Оксана Косинова: "Спасибо большое за такой подарок! Целый день на свежем воздухе в окружении родных людей! Было очень весело играть в игры, кататься и петь. Весь наш хор получил огромный заряд позитива и ярких эмоций не на одну неделю. Все сдружились еще больше! Мы очень благодарны о.Сергию, нашим руководителям Ольге Николаевне и Татьяне Владимировне и всем, кто помогал в организации поездки в с.Архангелка. Мы надеемся, что таких сказочных дней будет еще очень много!"