Настали долгожданные Святые дни. И в один из таких вечеров ребята из детско-юношеского хора встретились в стенах нашей воскресной школы не для репетиций или выступления,а для того чтобы весело провести время.

  • Настя Любых: "Могу сказать только одно, наши "Зимние посиделки" прошли просто превосходно и на одном дыхании. Веселые конкурсы подарили мне и ребятам море позитива и еще сильнее сплотили наш замечательный хор! Хочется сказать, что эмоции, полученные на этом вечере, незабываемы! И огромное спасибо всем тем, кто участвовал в организации!!!"

                 

  • Лиза Иванова: "В холодные заснеженные дни ветрами и темными мыслями гонимому иногда так и хочется поскорее добежать домой, закутаться поплотнее в плед, лечь и лежать, тосковать по теплым временам и нереализованным ввиду мороза планам. Бывает, что, даже несмотря на естественное внутреннее отопление - постоянную температуру 36,6, отогреться получается только к намечающимся весной праздникам. На правах взыскательного очевидца я могу смело заявить: сердца у ребят из детско-юношеского хора не остывают никогда! Субботний вечер был приятно встречен в теплой и дружественной обстановке. Вот, действительно, где умеют веселиться! Каждому замерзшему - по чашке чая и милой шутке. А по окончании и вечерней прогулке и на лыжных тропах льдинками отражаются смеющиеся звездочки. Ну что за прелесть: снежок и добрая улыбка!"
                                    
  • Лена Щербенко: "В конце Святочной недели для нас организовали Рождественские "посиделки". Ребята подготовили интересные конкурсы, эстафеты и викторины. Атмосфера стояла праздничная. В завершении вечера был вкусный ужин. День удался! Большое спасибо всем организаторам за возможность повеселиться в такой дружной компании. Многая Вам лета!"
                                             
  • Кристина Попова: "Было очень здорово отдохнуть, от души повеселиться с друзьями. Замечательно, что мы можем вот так собраться, хоть и не всем составом, но большинством нашего дружного хора. Хотелось бы почаще проводить такие душевные вечера".
                                          
  • Юля Асатуллина: "Субботний вечер нужно проводить весело, а вечер 14 января прошел замечательно в компании дорогих сердцу людей. Атмосфера веселья и радости царила в воскресной школе".
                                 
    Слава Богу, что у нас есть такая молодежь! Несмотря на напряженную, загруженную учебную и рабочую неделю, они с удовольствие встают в единственный свой выходной день, воскресенье, и приходят в Храм! Сопричастность к служению Богу, Любовь к хоровому пению, Дружба - это тем ценности, которые объединяют наших замечательных ребят!!!!