6 июня герои нашей рубрики "Солнечные лучики" посетили с визитом воскресную школу при соборе святых апостолов Петра и Павла.

Субботним утром воспитанники воскресной школы встречали своих гостей, а ими оказались участники фотопроекта «Солнечная аллея» который прошел 1 июня 2015 года в нашем городе.

С приветственным словом, дорогих гостей встретил настоятель собора свв. апп. Петра и Павла протоиерей Сергий Снопков.

Затем ко вниманию ребят и родителей, была представлена небольшая концертная программа: младший состав детско-юношеского хора исполнил песни "Здравствуй мир", "Милосердие ", "Этот мир придуман не нами".

 Далее наши гости с легкостью разгадывали предложенные, Татьяной Владимировной, загадки и в награду получали музыкальные номера в исполнении юных артистов. В завершении концерта ребята исполнили танцевальный флешмоб.

Но на этом наша встреча не закончилась, в соседнем зале всех ожидала очаровательная клоунесса, которая предложила гостям погрузиться в восхитительный мир мыльных пузырей. Огромные пузыри, мыльный аквариум, фокусы с пузырями, снеговечки, мыльные шлейфы и многое другое вызвали восхищение зрителей всех возрастов.

В программе присутствовала и интерактивная часть, во время которой детки смогли попробовать себя в роли артиста шоу, побывали в мыльном пузыре, испытав незабываемые ощущения. Получив в подарок воздушные фигурки,все дружно отправились в столовую, где уже ожидали вкусные угощения.

Мы очень рады встрече и личному знакомству с каждым «лучиком»! Надеемся, это не последняя наша встреча!