По благословению епископа Петропавловского и Булаевского Владимира.


Духовенство храма

Протоиерей Сергий Васильевич Снопков

Протоиерей Сергий Васильевич Снопков

Дата рождения: 09.07.1958

Дата хиротонии: 21.11.1989, 02.09.1991

Место служения и должность: Настоятель собора святых апостолов Петра и Павла

Иерей Антоний Кудрицкий

Иерей Антоний Кудрицкий

Дата рождения: 19.11.82

Дата хиротонии: 13.10.16

Место служения и должность: Клирик собора святых апостолов Петра и Павла г. Петропавловск

Иерей Сергий Сафонеев

Иерей Сергий Сафонеев

Дата рождения: 07.10.1975

Дата хиротонии: 20.12.2015 в диакона, 26.10.2018 в пресвитера

Место служения и должность: Клирик собора святых апостолов Петра и Павла г. Петропавловск

Иерей Роман Пудов

Иерей Роман Пудов

Дата рождения: 30.01.1990

Дата хиротонии: 07.07.2015 в диакона, в пресвитера 09.06.2016

Место служения и должность: Клирик собора святых апостолов Петра и Павла г. Петропавловск

Система Orphus
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Русская Православная Церковь в Казахстане

Контакты Гостевая книга Яндекс.Метрика

© 2014-2020. Официальный сайт собора Святых Апостолов Петра и Павла.