По благословению епископа Петропавловского и Булаевского Владимира.


Литургия. Фильм для тех, кто жалуется на жизнь

Замечательный фильм для тех, кто жалуется на жизнь, на здоровье и отсутствие денег.

Система Orphus
раба Божья 10 Mar 2018 в 17:31 #
У нас одна власть - Бог.
Николай 10 Mar 2018 в 16:19 #
Гость 09 Mar 2018 в 22:40 # Гостю Братья и сёстры,но есть же сайт Петропавловской и Булаевской епархии www.pbe.kz.На нём есть разъяснения.
Уважаемый,а Вы действительно считаете этот бред обозначенный там,как причину данного поступка, достойным аргументом для такого кардинального решения?
р.Б. Ирина 10 Mar 2018 в 09:45 #
Уважаемый Гость, никаких разъяснений Вам никто не даст. Печально то, что власть архиерея неконтролируема. Епископ может творить с клириками всё, что захочет, потому, что они не имеют прав, ничем не защищены. Всё зависит от мнения или настроения власть имущего.
Гость 09 Mar 2018 в 16:40 #
Гостю
Братья и сёстры,но есть же сайт Петропавловской и Булаевской епархии www.pbe.kz.На нём есть разъяснения.
Олег 07 Mar 2018 в 02:44 #
Мои мысли насчет молодых людей, славянства, мировых религий
Отец Сергий,я писал вчера о страсти,то есть курение,вы знаете,в интернете,я нашел молитву,и прочел ее,переписал,но уже перед этим,я попробовал бросить курить,и меня не очень тянет курить,вот только вкусный,действительно запах еды,в нашем подъезде,который был недавно,может чуть как сказать,подзавел меня,и вообще многие ребята пока курят,и я пока я не написал не оформил в Facebook,свои мысли о новом перспективном средстве для, как сказать "курильщиков" или "наркозависимых" людей,
может быть слишком категорично,в стиле моей матери,но это так,я ни в коем случае,говоря простым языком,может чуть грубо,"не отмазываюсь",я просто хочу быть как все ребята,и кто не курит сейчас,из молодых и не очень людей,они настоящие молодцы,знаете,честно говоря на свои руки,точнее кисти рук,не обращал никогда особого внимания,и вчера ночью,далеко не безосновательно подумал о элементарном "сглазе"и он по моему точно был примерно 2/3 недели назад,я в это дело не очень верю и считаю,что в таких случаях нужно просто,как сказать примериться и стать друзьями,с тем кто это сделал,я просто подумал,когда нибудь повстречаемся с этой девушкой-дамой,и поговорим,и нужно просто теперь не вспоминать пока очевидный свой внешний недостаток,курение,знаете отец Сергий в воскресенье,попытюсь приехать,на службу,о которой писал вчера,может придеться звякнуть наркологию,на какой нибудь "телефон доверия", и покончить с этой вредной привычкой, а свое утро как обычно начал с глотка святой воды и молитвы,и вчера вечером почему то спал,действительно почти как "убитый",и вполне крепко, так что жизнь продолжается, утренняя погода,настраивает на оптимизм и хорошее настроение
Олег 06 Mar 2018 в 16:43 #
Знаете гость,мне кажеться в мире идут войны,и кто знает,может сейчас в церемонии присяги,вновь ввели в такое важное торжество Православный крест,это многому учит,мягко говоря,в других армиях свои правила,я больше всего хотел бы,чтобы и в казармах,на плацу было спокойно,а если ребята и воюют,то были бы честны,бдительны,осторожны,милосердны к потерерявшему силу духа противнику,и просто спокойно продолжали бы свое правое дело,так что ребята представляющие Армейские силы,сейчас вечер и футбольный клуб ЦСКА, на памяти он победил в гостях Барселону,что для меня сейчас не весело,а тогда была сенсация,ну что для меня сейчас самый красивый символ,их 2 кортик офицера КГБ,а теперь ФСБ, а у нас наверное КНБ,и красивые нашивки на форме спецназа Великобритании,и голубая форма морских пехотинцев США,это и красиво,и конечно обязывает,а на памяти не сильно загруженный,но серьезный курсант который был линейным,красивый парень,так по моему на параде Победы по моему 2016,или 2017 года
Олег 06 Mar 2018 в 15:59 #
Очень важное для меня,грешного мыслями,надеюсь будующего студента
Да,отец Сергий,жить интересно,ведь скоро Праздник Пасхи,и много и православных и католических,и исламских,и праздникоа других народов мира,на фото на лицевой странице сайта, незнакомый священник,он одновременно и в хорошем настроении,и серьезен,я много помню о всяких свойственных культуре нашей северной части Казахстана и России,разнообразных интересных историй и явлений,в это воскресненье в Мефодивском храме будет служба,и знаете отец Сергий,в своем Facebook.я писал,что хочу избавиться от вредной привычки,курения,я попытаюсь оформить свою мысль по медицински на своей странице,и если не найду до например воскресенья каких нибудь новых средств,облегчающих избавление,то обидно,и я планирую собрать волю в кулак и попытаться завязать с этой вредной привычкой,а само таинство,надеюсь пройдет красиво и вдохновляюще
Гость 06 Mar 2018 в 15:45 #
ПОЧЕМУ удалили предыдущий пост???народ имеет право знать правду и высказывать свое мнение!!!БАТЮШКА мы с тобой!!!